Александр Кузнецов

какого цвета подобрать шапку, ширф и перчатки к белой меховой куртке? и какого цвета сапоги порекомендуете?

Ив
Иван

Коричневый

Светлана Щипкова

К белому цвету подходит любой, это уже зависит от вас. Какой цвет вы любите, такой и выбрать.

Елена Замотаева

бери бирезового или красного на контраст

Александра Амерьянц

Шапка и сапоги обязательно белого.
Шарф и перчатки- чёрного.
Тогда получится чёрно-белый контраст. Очень стильное сочетание. многие так носят.

Сержик Викторов

Выглядело бы красиво если красный шарф и перчатки и серые (или темно-серые) сапоги