Денис Савельев

Народ-модно еще или нет?

Это стриженный ягненок, отделан кожей высокого кчасетва Италия

Азиз Бойбобоев

Сейчас в моде парки и пуховики, из обуви ботильоны и ботики типо тимберлендов.

Лена Семичева

а че не модного-то? это классика.. . вообще, кто имеет свой стиль, тот не озабочен модно-не модно

Ольга Корнеева

Смотря на какой возраст...

Маруся Жарова

Не знаю, мне не нравится

Елена Голубцова

не знаю, модно или нет, но в любом случае выглядит как-то не очень..

Кристина Грудинина

Сейчас в моде:
1.Белые буховики из песца.
А ягнёнок вышел из моды.

Юлия Большакова

Наверно на женщинах среднего или пожилого возраста выглядит лучше чем на девушке ибо вообще не выглядит

Владимир Фролов

Мне нравится. Почему нет. Вы ещё цену напишите....))

Андрей Кузнецов

скорее нет, чем да