Tima Edelmann

Как вам такая мужская прическа?

http://content.foto.mail.ru/mail/alesandr.sychev/_answers/i-5.jpg

ну или такая

В первую очередь интересует первый вариант...

2 лучше - боюсь, что с моими волосами только первый вариант возможен. Второй придется ежедневно укладывать, а мне лень на это тратить лишнее время.

Angel S

Что в ней такое уж терминально-мужское?

Ирина

вроде норм.
21 век, сейчас хоть корабль на голове сделай, прокатит )

Анастасия Плотникова

2я более мужская, ну а 1я тоже хороша ток будеш моложе выглидить

Roman

фигово

Ольга Смирнова

первый вариант тоже придется ежедневно укладывать.
если у тебя прямые волосы и по типу лица подойдет, то нормальная и первая и вторая

Виталий Кузнецов

второй вариант нравится больше. в первом варианте волосы выглядят сильно пробритымы (стрижка выполняется филировочной бритвой после неё волосы как одуванчик будут).

Катюша

Фуууу. Как у гея.

Вова Виноградов

мне не нравится