Айбек Абалбеков

Девушки, а сильно широкие плечи у парня следует относить к плюсам или минусам? Если при встрече он на шкаф похож ))

Ксения Комарова

Какая разница, какие у него плечи? Я ж не с плечами буду встречаться. не с плечами разговаривать и не плечи любить))

Тесса Иш

Так тебе нужен настоящий мужчина или девушка?

Ва
Валентина

широкие плечи-значит сильный мужчина
красиво

Алексей Поляруш

Главно чтоб чердак не пустой был)))))) ) А так даж очень ничего)))))))

Оксана Фоминова

зато ты будешь за ним как за каменной стеною

Иришка Гынга

да девушки на такие мелоче внимание редко обращают, ладноб там спросил зубы кривые ещё,у меня рост большой для многих через чуур большой 201 см во мне и мне фиолетово както