София Скляр

Почему так сложно быть в отношениях с девушками? они вечно капризны, недовольны, любят мозги с утра до ночи..

и ради чего? прогулок за ручку и секса по праздникам? оно того вообще стоит?
П. С а что бы понравиться надо наизнанку вывернуться
короче фи

Станислав Xxx

))))))))) ну и пральна ))
ну их телок этих глупых ))

Варвара Дьяченко

ТЫ никогда не думал - что девушка это не только самка! Это еще и человек, и ей нужно еще и общение, внимание, забота .

Владимир Кувалдин

ФИ ?))) Как это по - женски )))))).

Artem

потому, что они сами не знают чего они хотят

Максим

Если в отношениях есть любовь... то это все не будет сложным! Это будет приятным - дарить радость второй половинке!!

Св
Светлана

книга Дэвида Дейды - Путь настоящего мужчины, тебе в помощь

Александр Жирнаков

кому как знаешь ли
некоторые живут и чувствуют себя нужными и любимыми своей женщиной
и что примечательно не ноют

Юл
Юлия

Поступай по мужски, то будет тебе счастье.

Дмитрий Евгеньевич

А кто вам мешает устроить праздник каждый день? Тогда и секс будет чаще....

Яна Олейник

ну наверно потому что то-то вы не так делаете
че улыбаться и радоваться если от вас внимания или еще чего-нить нет

Неля Щабельская

вот к тебе и относятся как черствому тр@хателю, которому нужен только секс, да желательно без эмоций

Дмитрий Сизанов

Потому что малолетки фригидные, им так положено по возрасту от природы лет так до 35, у них много внимания от парней, вот потому проблем от них много, а толку мало. Нафига ты вообще с малолетками связываешься, знакомился бы лучше со взрослыми женщинами с детьми как Бухой Андрей и жил бы себе счастливо.