Тесса Иш

Моя девушка поцеловалось с другим, я ее очень люблю! что мне делать?

Латиф Муродов

сам видел?
если да, то на кой тебе такая дивчина сдалась?

Виктор Ильин

люби дальше. а она пусть дальше тебя использует.... если целуется с другим, то скоро её и в кровати с другим застукаешь.

Вера Ахонина

лох что ли???? бросай ее скорей!!!!

Юрий

Ну смотря что она теперь делает, если извеняется и сожалеет, успокоиться и простить, поцелуй-это не измена; если не чувствует своей вины-то рано или поздно будет хуже

Жанна Водяницкая

может она это сделала, чтобы ты заревновал

Александра Яковлева

все нормально. он же ее до смерти не зацеловал. тебе же осталось кое что? вот и пользуйся...

Наталья Воронина

Да, правильно, пользуйся тем что осталось, только следи чтобы с каждым разом все меньше не становилось, а то ртов много, много с кем может целоваться, признак того что ты ей не нужен, не ценит тебя, плевать на твои чувств, а может ты ее не устраиваешь, горькая правда так сказать.