Та
Татьянка

как пондравится парню? он меня не замечает а я по нему сохну

Р.
Роман ....ov

В 21 веке всё это делается элементааарно!! !
Добавь его в друзья, начни общение в нете, а потом уж вы и в жизни пересечётесь, поприветствуете друг друга, начнёте разговор уже реальный.... если ты ему будешь интересна, то дальше всё уже само завяжется... .
Ну а если нет, то опять обратишься в "ответы" со своим душе трепещущим вопросом... УДАЧИ!!!

Наталья Л.

А надо мокреть по нему

Олег Захаркин

высохните и совсем не заметит, живите активно своей жизнью, будьте весёлой, увлечённой, мужчины тянутся к энергии.

Денис Кощиенко

ну для начала заговори с ним а вдруг ты ему не понравишься - посмотришь как сохнуть перестанешь) )
я когда понял что изначально не нравился девушке сразу остыл к ней хотя до этого просто тонул в мечтанихя и романтике с мыслями о ней ))

Dan1 Ar

Попробуйте сохнуть по другому, и по ярче!