Егор Лыткин

если один любит и молчит, негонит и неотпускает, что делать если ты неможешь без него.

Валентина Югай

..любишь?.. устраивает?
..тогда терпи..

Юрий Царенков

Ну да, пока тебя устраивает ..все будет именно так, пока не надоест тебе такая херь..))))

Мария Великанова

прояви сама инициативу. Если ты готова услышать и принять ответ, совершенно противоположенный твоим желаниям. Если не готова - терпи и принимай все как есть, пока не надоест. А это надоест со временем.