Анатолий Сесин

Свидание со старой подругой...

Ходил вчера на свидание со старой подругой. Когда-то мы с ней учились в одной школе, в параллельных классах и особо близкими друзьями не были, в принципе (общались в основном лишь в школе, да и младше она меня на 2 года) . Но недавно встретил её на улице (у обоих было свободное время, поэтому около часа мы просто прогулялись, узнали кто чем занимается, кто где учится, какие планы на жизнь и тд и тп) и мы с ней обменялись номерами телефонов (по её инициативе) .
Она мне сама после этого позвонила (через день) , мы мило пообщались. Потом начали переписываться по смс, она фактически сама позвала меня на свидание, я согласился, сказав лишь, как найду время - сообщу.
Вчера у нас с ней состоялось это долгожданное свидание, которое прошло просто чудесно. Мне все понравилось. Был даже поцелуй (и снова по её инициативе) , который меня насторожил - не слишком ли рано? Мы не виделись около 2х лет и тут такой напор.. . К тому же девушка очень красивая, у неё куча поклонников вконтакте и выбрала она почему-то именно меня, при том что внешне я далеко не брутальный красавчик. Парень, как парень. Нормальный.
Или её могло тронуть то, что я очень изменился внутренне? Стал по сути совсем другим человеком, не тем, которым она меня раньше знала (сейчас у меня появились амбициозные цели и не только) ?

В общем вопрос вот в чем - не слишком ли она торопится? ) Ежедневно мне желает Доброй ночи и Доброго утра, да и не только это...

"она каждый день на свидания ходит . с разными. не обольщайся. это такой вид спорта" - сомневаюсь, я мимолетно по-общался с её подругами и как выяснилось, у неё никого не было уже около 5 месяцев.

Эта девушка в свое время считалась одной из самых популярных и красивых девушек в нашей школе, поэтому для меня все сейчас происходящее является очень неожиданным)

S.
Serega- .............

Попробуй лучше с молодой)))))))))))))))))))))))))) 0

Айнагуль

она каждый день на свидания ходит . с разными. не обольщайся. это такой вид спорта

Вета

круто! НЕ ТЕРЯЙСЯ!

Анастасия Голубева

Лучше уж так, чем у меня 2 года непонятно что >____< и вообще то что нравятся брутальные красавчики это дикий стереотип.. . Парням же не нравятся одни блондинки

Галина Вайнярв

не теряйся, это вот ваша мужская неуверенность всегда говорит, ну и подумаешь была самой красивой и популярной в школе, она предпочла тебя, веди себя естественно, не пожалеешь.