АС
Анатолий Сесин

Свидание со старой подругой...



Ходил вчера на свидание со старой подругой. Когда-то мы с ней учились в одной школе, в параллельных классах и особо близкими друзьями не были, в принципе (общались в основном лишь в школе, да и младше она меня на 2 года) . Но недавно встретил её на улице (у обоих было свободное время, поэтому около часа мы просто прогулялись, узнали кто чем занимается, кто где учится, какие планы на жизнь и тд и тп) и мы с ней обменялись номерами телефонов (по её инициативе) .
Она мне сама после этого позвонила (через день) , мы мило пообщались. Потом начали переписываться по смс, она фактически сама позвала меня на свидание, я согласился, сказав лишь, как найду время - сообщу.
Вчера у нас с ней состоялось это долгожданное свидание, которое прошло просто чудесно. Мне все понравилось. Был даже поцелуй (и снова по её инициативе) , который меня насторожил - не слишком ли рано? Мы не виделись около 2х лет и тут такой напор.. . К тому же девушка очень красивая, у неё куча поклонников вконтакте и выбрала она почему-то именно меня, при том что внешне я далеко не брутальный красавчик. Парень, как парень. Нормальный.
Или её могло тронуть то, что я очень изменился внутренне? Стал по сути совсем другим человеком, не тем, которым она меня раньше знала (сейчас у меня появились амбициозные цели и не только) ?

В общем вопрос вот в чем - не слишком ли она торопится? ) Ежедневно мне желает Доброй ночи и Доброго утра, да и не только это...

"она каждый день на свидания ходит . с разными. не обольщайся. это такой вид спорта" - сомневаюсь, я мимолетно по-общался с её подругами и как выяснилось, у неё никого не было уже около 5 месяцев.

Эта девушка в свое время считалась одной из самых популярных и красивых девушек в нашей школе, поэтому для меня все сейчас происходящее является очень неожиданным)

S.
Serega- .............

Попробуй лучше с молодой)))))))))))))))))))))))))) 0

Айнагуль
Айнагуль

она каждый день на свидания ходит . с разными. не обольщайся. это такой вид спорта

Вета
Вета

круто! НЕ ТЕРЯЙСЯ!

Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

Лучше уж так, чем у меня 2 года непонятно что >____< и вообще то что нравятся брутальные красавчики это дикий стереотип.. . Парням же не нравятся одни блондинки

ГВ
Галина Вайнярв

не теряйся, это вот ваша мужская неуверенность всегда говорит, ну и подумаешь была самой красивой и популярной в школе, она предпочла тебя, веди себя естественно, не пожалеешь.

Похожие вопросы
Я провалила свидание
Что одеть на свидание
вы выпиваете перед свиданием ?))
Как быть если девушка собирается на первое свидание с подругой и ее парнем?
Парни, ваша реакция если девушка на первое свидание придет с подругой?
После первого свидания!
Как знакомлятся??? Когда может быть первое свидание? Когда (в сколько лет) можно целоватся??? Моя подруга просит. Ей 12 лет.
Что делать, если девушка хочет прийти на первое свидание с подругой?
О чем поговорить с девушкой на свидании? Свидание не первое
Зачем девушки когда идут на свидание с парнем берут с собой подругу?