Ан
Анна

Сижу заполняю анкету на загран старый, вот скажите мне,

нужно в таблице прописать последние 10 лет, значит надо начинать с 2002 года, а если я с 2000 по 2003 училась в учебном заведении, то как мне написать, с 2000 или с 2002 года поступление?

Ольга Гуляева

Можно и так, и так. Я писала, что работала с 1994 по 2003. Приняли, сдавала неделю назад.

Ольга Замятина

Скачайте лучше сразу образец заполнения анкеты. Там всё строго. Лучше сразу всё правильно заполнить, чем 100 раз бегать туда-сюда и в огромных очередях сидеть. Придираются ко всему.

О@
Ольга @>

Пишите с 2000 - у меня так же было, я ставила на два года больше.

Сергей Александрович

пишите "11. 2002 года по ...ученица" им интересно лишь последние 10 лет

Владимир Птицын

Указывать надо все строго за 10 лет, значит с 11.2002
помощь в оформлении загранпаспрота