Марина

Могу ли я работать слесарем при повышенной судорожности головного мозга

Di
Dina

Только в том случае, если вам пропустит медицинская комиссия, которую проходят при устройстве на работу.

Владимир Соседов

ты инвалид! ! какой нафиг слесарь

Александр Новичков

повторите ЭЭГ в другом месте и проконсультируйтесь у невролога, если он хороший, задаст вам кучу необычных вопросов. или найдите эпилептолога. короче, обследуйтесь нормально, а сейчас пока говорить не о чем