Алла *******

В 2007году была выдана доверенность на оформление землеотводных документовна земельный участок (быть представителем во вс

В 2007году была выдана доверенность на оформление землеотводных документовна земельный участок (быть представителем во всехсвязанных с этим вопросом компетентных органах, получать все необходимые справки, документы и др. , право на заключение договора приватизации данного земельного участка, получить свидетельство о гос. регистрации и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением настоящего поручения) , а также продать за цену и на условиях по своему усмотрению недвижемое имущество, находящееся на данном участке ( быть представителем в администрации города, земельной кадастровой палате, бти и рн и др. компетентных органах, право подавать заявления, оформить тех. паспортобъекта, проводить все необходимые для этого согласования, получать все справки, удостоверения и акты, разрешения и т. д. , заключать и подписать договор купли-продажи, получитть следуемые нам денежные средства, составлять и подписывать все документы) Доверенность была выдана сроком на три года. Суть в том что эта доверенность была выдана старыми хозяевами новым что бы те (новые хозяева) без присуствия старых хозяев оформили все документы по купле-продажи дома, была передача денег, что зафиксированно в расписке, но доверенное лицо не оформило документы в срок (тригода по доверенности) и доверенность была просрочена. Каким образом сейчас можно переоформить доверенность и оформить документы на недвижимость и землю???

Адрюшка Rush

связаться с собственником напрямую

Ев
Евгения

новую доверенность писать. у старых собственников или самих их вести в Росреестр.

Artem

Доверенность оформляется максимум на 3 года. Теперь она не просрочена, а вообще недействительна.
Придется искать старых (настоящих юридически вообще-то) владельцев и просить их написать новую с теми же полномочиями.
А чего же доверенное лицо такое нерасторопное? За 5 лет умудриться не оформить документы на землю-это надо уметь....