Татьяна Нащинская

статья 191 часть 5 Уголовного Кодекса Украины

..может ли надеется на освобождение заключенный отсидевший половину срока по статье 191 часть 5 УК Украины... может ли надеется на освобождение заключенный отсидевший половину срока по статье 191 часть 5 УК Украины

Светлана Лебедева

Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем? ?
Все это решает комиссия, рассматривается "клопотання" до суду. слишком много писать, как происходит процедура, но могу сказать одно. . Як свідчить практика, мало хто виходить з тюрьми раніше.

Михаэль Дарк

Ну и пишите на сайтах своей незалеженной, хрена вы на русских сайтах задаете вопросы про ук Украины? Выж сами орете что вы свободны и независимы!