Ольга Агеева

если заказывать дорожку в боулинге, платить надо только за дорожку или за количество людей?

Антон

только за дорожку

Ев
Евгения

Только за дорожку, по времени. Количество человек до 6.

Юлия Бабий

Обычно платят только за дорожку (но разумеется, если вы 10 человек на 1 дорожку приведете, вряд ли разрешат - а вот человека 3-4 вполне).

Эльвира

в крыму платят только за вход, может глето и подругому только еще весит обьява если нарушаете порядок могут выгнать и денег не вернут

Александра Ростовцева

За дорожку по времени, людей может быть сколько хочешь.