Алексей Иванов

Технические проблемы с телефоном nokia 5230.

Я его уронил. У него перестала показывать нижняя треть экрана. Нижняя половина этой трети - чёрная, а верхняя - в разноцветных полосах. По верхним двум третям экрана ходят вертикальные серые полосы. Также на экране внизу есть трещина, но она не на верхнем покрытии, а где-то там внутри. Сенсор работает нормально, и телефон в целом тоже. Подлежит ли экран ремонту. Или нужно покупать новый телефон?
Заранее спасибо.

Мария Шмелева

просто экран поменять и должен работать как новенький

Урмат Шайымкулов

просто смените экран и все ...

Ирина

смысл бахать деньги на ремонт? телефон этот тыс 3 стоит, за ремонт мне кажется от 1 до 2 тыс. так что имхо лучше взять новый. там и новая батарея и все железо новое. А этот отремонтируют, не факт что потоп потом не скажется, когда окислятся контакты.