Ксения Лукьянова

какие параметры влияют на процес падения бутерброда в соответствии с этим исследованием? вопрос

Полина Фролова

Закон всемирного притяжения.

Дима Сидонов

Про это была как-то статья в Науке и жизни под нразванием, если я верно помню, "Что такое не везет и как с ним бороться". Поищите в Яндексе. Лет 20 назад. Насколько я помню, там дело в том, что падая с обычного стола средний бутерброд успевает перевернуться нечетное число раз, поэтому падает на масляную сторону. А если бросать его с большей высоты, например сделать стол высотой 2-3 метра, то результат будет другой.

Arkadi Beridze

конкретно средняя высота стола сила земного притяжения геометрические размеры бутерброда, его центр тяжести, начальное положение масляной стороны. Если всё это впихнуть в формулу то всё срастётся

Anna

Плюс ко всему, всемирный закон подлости....)))))))))))))))))))

Евгений Иванов

Высота человека, масса бутерброда, длина бутерброда

Мага Загиров

высота человека