Se
Sef

Какой телефон лучше смартфон или андроид? Какой телефон из перечисленных многофункциональный?

Айчурек Калматова

Смартфоны - symbian, android, ios, windows mobile... Первые смарты это симба, теперь их много.

Ве
Вероника

вопрос из серии что лучше телевизор или самсунг андроид это система или платформа а смартфон это разновидность телефона ставьте вопрос коректнее

Юлия

Samsung i8160 Galaxy Ace II на ос андроид