Кр
Кроль

Что выгодней передавать в качестве теплоносителя для отопления на дальние расстояние пар или горячую воду?

Екатерина Мясникова

Пар. Его можно нагревать до больших температур. У нас на заводе его температура 250 градусов.

Ар
Аревик)))

Я считаю что пар. Но для бытовых целей это опастно. Желтеет на трубах бельё.Обвариваються в душевых. Постоянные ожоги. То у вас утечка воды. Она стремиться в низ. а то пар заполняющий пространство.