Тв
Твоя

биология- это наука, изучающая:

а) строение объектов живой и не живой природы; б) взаимодействие объектов живой и не живой природы в) жизнь во всех её проявлениях г) рациональные пути использования природных ресурсов.

Ел
Елена

Конечно, В.

Джейхун Гасанов

В! А взаимодействие объектов живой и не живой природы изучает экология!

Пл
Плохой

б) взаимодействие объектов живой и не живой природы

Роман Семененко

Биология (от греч. bios-жизнь и logos-наука) -наука о живой природе. Биология изучает происхождение, строение, жизнедеятельность растений, животных,. грибов и бактерий, их взаимодействие между собой и окружающей средой. ОТВЕТ В.