Катенька Кудинова

Подскажите оператора связи и тариф

Я задолбался из Калужской области звонить на московские мобильники по 5 рублей. У меня МТС и хз какой тариф. Теле2 тоже пи**ец - 25 копеек у себя в области - в москву херак 5 рублей вснимает за минуту. Грабёж средь бела дня!! ! Хочется ну хотя бы по рулю говорить

Евгений

бери билайн безлимитку

Татьяна Семёнова

Добрый вечер, Mak.
Стоимость звонков с Калужской SIM карты Tele2 на Московские номера составляет 3 руб. /мин.
Дополнительных услуг для снижения стоимости звонков в данном направлении в компании не предоставляется.
Также Вы можете приобрести SIM карту с тарифным планом "Звони дешевле", где стоимость звонков в Московский регион составляет 1,5 рубля/мин.
Подробную информацию о тарифном плане и условиях приобретения можно получить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по номеру 8 800 555 0 611.