Аскольд Смачный

Подскажите, пожалуйста, что лучше xtc wildfire s или sony xperia tipo dual? Желательно с пояснениями.

Екатерина Сергеевна

Xperia tipo dual компактный и производительный смартфон быстро работает, а также предлагает Android 4.0 и симпатичную фирменную оболочку. У него хорошо продумано управление SIM-картами, за что отдельное спасибо. В то же время не впечатляет качество съемки при помощи камеры, изображение на экране тоже не лучшее за такие деньги. Но покупая недорогой смартфон от производителя с мировым именем, всегда приходится чем-то жертвовать. По крайней мере, не разочарует батарейка, телефон будет работать достаточно долго...