Антон Делов

Предлогают обменять мой нокиа н9 новый на Samsung Galaxy S-lll привезённый из Китая но говорит что оригинал?

мой на гарантии 2 года брал за 77.000 тенге.
он привёз из Китая оригинла типо мне не верится и ещё у него гарантии естественно... .
Может ли Самсунг привезённый из Китая быть оригиналом? Как его отличить от подделки и стоит ли вообще рисковать?

Дима Павлов

Оригинал нет смысла везти из китая, они там примерно в те же деньги, что и у нас. Так-что подделка. Китайцы сейчас могут его так собрать, что на вид не будет никаких отличий, а вот электроника другая.

Ир
Иришка

Зайди в магазин в любой да пощупай оригинал. А подделку уж сам определишь: дерьмо сразу в глаза бьёт.
А вообще, Самсунг Самсунгом - долго служить тебе не будет - с этим у них напряжно.
В Китае действительно цены на порядок ниже. Думаю, по России тысяч 18 он там стоит.

Татьяна Левина

Не оригинальный - 2 симки. Остальное - один в один