Андрей Николаевич

Есть выбор между galaxy sII b htc one x,v,s

скажите пожалуйста плюсы минусы данных моделей и почему бы вы купили именно эту модель
самсунг мне нравится дизайн просто очень сильно

Елена Кушникова

ну знаете прямой конкурент для sii это оне с, и тут я советую оне с, хотя не уверен, т. к. мне 16 гб будет мало и без micro sd, потом там нашумевший snapdragon или как его, вешь интересная, и тут мой выбор падает на оне с, а если оне Х то тут без вопросов - nvidia tegra 3 4 ядра, 1 гб оперативы 8мп камера, лопата 4,7 " разрешение 1280 на 800, и сенс 4 и тут самсунг совсем не о чем

Ан
Аннушка

имхо лучше Samsung Galaxy S3 i9300 16GB посмотрите

Ирина Пинчукова

Мне самой НТС нравится )))