Владимир Романов

Как помочь сотруднику если у него внутриличностный конфликт, в котором он сам признался?

ОК
Оксана Красноярцева

Постараться разговорить, пусть выговорится, пусть выложит все, что ему мешает жить и радоваться жизни.. . -иногда этого одного бывает достаточно

Ульяна

если вы психолог, психотерапевт, просто близкий человек, у которого он просит помощи- то можно выслушать, без своих советов (кроме профессиональных врачебных) . если вы кто-то другой для него- я думаю, не стоит лезть. он должен сам найти способ решить свои проблемы.

Александр Залогин

Если вы дружите - это уместно. Участие, разговоры, поход куда-либо в кино или на концерт, хорошая душевная обстановка. Но если вы просто коллеги, не думаю, что это уместно и принесет хорошие результаты. Не думаю, что вы просто поймете его до конца. Но кто знает, может с этого начнется дружба?

Ал
Алексей

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/