Anar Guliev

А когда резину на шиповку менять?? после первого дня жестянщика??)))

Инна Плужник

После будет поздновато! Может так получиться, что придётся машину менять, а не резину!

Ирина Галаева

точна, ща ставьте липучку, а как лед ляжет и снежина повалит-на шипы

Дмитрий Байбара

правильно, чем позже тем лучше, а то мы без работы останемся))))))))))))))

Татьяна Сафрина

как только в голове появилась эта мысль, сразу ставь, чего тянуть? износа боитесь? бойтесь гололедицы перед нерегулируемым пешеходным переходом

Санек Гедин

Дурная голова ногам покоя не дает !!!Или еще, пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Или еще, пока жареный петух в зад не клюнет ...Ну и так далее на тему, когда менять резину? Выбирайте любую пословицу и, УДАЧИ ВАМ !

Ол
Олеся

Ага, ежели останется то, на чём менять! )))

S.
Strannik ....

весной и сменишь!!!!