Галина Иванова

Московская экспертиза независимая-лучший вариант!! а вы как думаете?

Столкнулась с проблемой экспертизы личного авто. Долго искала в инете, у знакомых спрашивала выбирая компанию по качеству и цене. Выбрала "МЭН" .И не прогадала. Специалисты очень грамотно подошли к моей проблеме и помогли её решить. Спасибо коллективу МЭН.

Diypaliuch

Леся, привет!
Я так же всем рекомендую обращаться в компанию "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН", "МЭН"), или посетить сайт www.menes.ru. Имею личный положительный опыт сотрудничества с компанией "Московская экспертиза независимая" . Работа проводится четко, быстро и без нервотрепки, как часто бывает Удачи!