Виктор Карасев

Оформление фотографий для кафедры.

Здравствуйте, надо к юбилею кафедры по психиатрии оформить фотографии этой самой кафедры и её сотрудников. Дело в том что фотографии собраны абсолютно за всю историю существования кафедры и надо как-то отразить саму историю кафедры (стенд или фотоальбом, ну или что вы посоветуете) . Если у кого-нибудь идеи как оформить всё это, то прошу высказаться, можно даже посоветовать сайты по оформлению фото или онлайн-магазины, где продаются фотоальбомы на медицинскую тематику.
Спасибо.

Оля Вершинина

Вот зря вы про психиатрию уточняли.. . как то напрягает...

Ол
Ольга

странные эти медики. как им идеи так за спасибо, а сами только и умеют карманы оттопыривать

Людмила Фёдорова

Я считаю лучше к юбилею сделать видео презентацию с кусочками видео и фото, подобную презентацию наблюдал на дне первокурсников в СПбГПМА, смотрелось красиво, душевно