Светлана Субботина

Атеисты считают себя умными, это так с своими комплексами они борятся?

Надежда Мусаева

Не,мы свои комплексы старательно подкармливаем!

Екатерина Сёмина

Что глубоко атеисты, что глубоко верующие - они все не свободны, они зависимы от своей идеи.

Michael Hussey

Потому что это кажется нам не логично...

Наталья Назарова

А священники себя дурочками считают?

Прихожанин Церкви

Ум и комплексы несовместимы. Нет никаких комплексов у нас, поэтому и бороться не с чем.

Сергей Грушин

Я не считаю себя умной. Что дальше?

Саша Иванов

Ну дак и вам никто не мешает считать себя идиотом, к примеру. Пожалуйста. Свободомыслие.
Что ж вы так страшитесь всех свобод?

Кристина Морарь

Я, когда заедают комплексы, иду в землянку к вашим. Часик посидишь. комплексы проходят

Данчик Макарова

Это просто вывод такой сделали после общения с верующими.