Ло
Лола

Как обработать фото, чтобы не было видно пикселей, особенно при увеличение?

Алла Вермишян

Отрисовать в векторе и тогда можно тянуть картинку до посинения.

Sweet Kitty

инструментом размытие пройдись.... или вариант №2

Зу
Зулхарнай

Фильтр-размытие-рамытие по Гауссу

Алексей Бородин

по факту - размытие, если нужно чтобы при увеличении не так бросались в глаза пиксели - dpi побольше выстави

Rashid

Не хотите видеть пиксели - работайте в векторе (Adobe Illustrator или Corel)
Или когда создаете документ в Фотошопе - выставляйте приличное разрешение, например 300 ppi (пикселей на дюйм) . При 100% масштабе пикселов видно не будет.

Если Вам не нравятся пикселы в принципе - Вы ошиблись программой, фотошоп или гимп не для Вас )

Неля Щабельская

В конечном итоге фото состоит из них. И они всё-равно вылезут при значительном увеличении.

Перегоняйте изображение в вектор, там можно увеличивать безмерно, без потерь.