Egen Vorobev

что объединияет католиков, христиан, мусульман и буддистов? а что разьединяет? 🙂

Александр Тарханов

На самом деле, если Христиан, Иудеев и Мусульман хоть что-то объединяет, то с Буддизмом у них ничего общего, там даже нет понятия "Бог".

Vashington

объединяет вера в существование иного мира, а разъединяет разное представление о этом мире

Татьяна Афонина

Объединяет, - Бог. Разъединяет, -человек.

Юлия Королькова

объединяет карена доказательство единой бесконечности.
разъединяет - ото и сто эйнштейна.