Яна Нарбекова

У кого-нибудь есть дома Дегу?? ? как они в содержании? прихотливые?? ночами спят??)))

Ol
Olga

Я внуку подарил уже года три назад. Зверюшка сидит в клетке, ест корм, крупяную смесь "4 злака", сено, огрызки яблок и груш. Ведёт себя тихо. Охотно играет с ребёнком, не кусается. Как шиншилла, обожает купаться в мелком песке, для этого её выпускают из клетки и на кухне ставят тазик с песком.