Елена Громыко

Есть ли в РПЦ обряды с просьбами к богу о ниспослании денег? Ведь молебны о ниспослании дождя есть?

Или о деньгах к богу как-то неудобно? Но ведь дождь - это урожай, урожай - это все равно деньги.

Алена Каплун

Есть, но они под грифом "Совершенно секретно" или "ДСП"... Ну на самый крайний случай под "Коммерческая тайна"...

А иначе никак.. . Иначе инфляция, дефолты и прочая экономическая хрень, если всем денег давать.. .

Вот оно как.

Алеша

Есть тут одна проблемочка: дождь по всей земле одинаковый, а деньги в разных странах разные. Просят денег, а надо бы указывать, в какой валюте.

Анастасия Кулеева

Попы их держат в секрете и передают только друг другу

Дмитрий Доркин

а зачем тебе деньги?
разве их можно есть, или одеться в них, или ими можно протопить печку?

Проси то, что тебе действительно нужно.

Дмитрий Белов

Бог деньгами не командует