Сергей

Люди посоветуйте. Моего брата приворожила одна женщина он стал сам не свой не с кем из родни не общаеться . Что делать?

он не чего не думает у него его жена которая приворожила всегда права даже если она просто поливает грязью всех его родствеников. он стал просто зомби каким то слушащим его хозяйку

Евгений Рубцов

А сам-то что он по этому поводу думает? Если нет его собственного желания, вины перед ней, обиды, то никакой приворот не подействует. А если приворожили, значит пусть найдёт в чём провинился и тогда уже можно будет что-то решать.

Наталия Остапчук

закажите брату в 3 церьквях сорокоуст о здравии и поговорите со священником

Hamroyev Bekzod

ему нужно её убить.

Елизавета Первова

к бабке сходи.

Алексей Жуков

пройдет, приворот не держится вечно.
Но меры принят следует, иначе может начать пить.