Ольга Щербатых

Какое животное завести домой? Кроме кошек, собак, рыбок и хорьков :3

Антон

Заведите мужа.

Ак
Акрам

Декоративного крольчонка. Только нужно иметь ввиду, что кролики - грызуны и за ними нужен глаз да глаз, чтобы не грызли всё, что попало. Но если ПРАВИЛЬНО будете
ВОСПИТЫВАТЬ лопоухого домочадца, то получите столько радости от общения с этими милыми созданиями.

Наташенька Маслич

Как по-мне, самое лучшее животное для дома - морская свинка. Добрая, ласковая. Не вонючая, как хомяк. Живёт не так и мало - в отличии от хомяов, крыс и кроликов - при хорошем уходе 8 лет и больше.
Морские свинки не особо требовательны к еде и уходу - что б в квартире не было запаха неприятного, и, что б ей было комфортно - достаточно убирать в клетке раз в неделю.
Сама по себе Морская свинка не пахнет ничем.
И, что не мало важно - они дневные животные (хомяки - ночные) .
Корм и опилки для свинок стоят не много. Вам нужно будет только раз потратиться - купить просторную клетку, плюс кормушку и поилку. И всё. И Вам будет хорошо, и свинка довольна.

Андрей Степанов

Заведи мужика-бездельника.. Он будет вместо кота у тебя на диване))

Ирина Константинова

Хомячка, собаку (лабрика) , хорька или крольчонка

Александр Зубряков

улитку Ахатину

Александр Кадин

Птички
Хомяки
Морские свинки
Черепаха

Ол
Ольга

Т. е . вам все равно какое животное заводить, главное, чтобы вам посоветовали? И вы уже тогда с легкой душой заведете, например, хорька.
Задумайтесь, может оно вам и не нужно то совсем?

Валентина Калайгерда

Хомячка можно) Змею, ящерицу. Некоторые диких кошек заводят

Ек
Екатерина

Тараканов паука крысу

Гера Кульгаев

волнистого попугайчика!

Natalya Karanevich

Черепаху

Dan1 Ar

кролю) уход за ними прост, можно приручить к лотку, и отпускать гулять по дому как кошку

Анатолий Прокофьев

попугая Кареллу ( очень красивый) или черепашку сухопутную)

Настя Лощинина

Различных птицы, мышь, змею, варана, ящерицу или хамелиона :З

Витал

шикарную кунь!

Ве
Вера

кроме кошек, рыбок и собак - никого.