Галина Ким

Я не понял женщину надо ждать или она сама придет ?

Екатерина Зорина

у нее бы и спросил... теперь жди... или позвони и уточни )) скажи от скромности не спросил

Рома Никитин

Сиди в засаде. Сам нападёшь.

Нэля Бикбаева

Женщину вообще трудно понять.

Олеся Пируева

А я думаю, в ожидании смысла нет, надо все самому прояснить. Лучше действие, чем бездествие.

Максим Плуталов

как договаривались .

Наталья Решетова

будешь ждать - сама придёт))

Юлия

бери коня и скачи,

ЖЕНЩИНА КОНЯ НА СКОКУ ОСТАНОВИТ!)

Алексей Молчанов

перезвони и уточни, возможно, она тоже не поняла)))))))

Алексей Почуев

не ждать. И сама не придет. Женщину нужно найти... среди других)

Евгений Антонов

не жди и не придёт. ищи сам. если ты баловень СУДЬБЫ она подвинет тебе хорошую женщину, если нет даст стерву.

Ол
Оля

а вдруг она ещё и гордая.. )
так что действуйте первым.)