Оксана Григорьева

сколько варится домашний молодой петушок?

Женя

Чем дольше тем лучше! Хватает полтора часа, так бульен вкусней и мясо нежнее

Алия Харисова

Уж не знаю как за 45 мин, но у петушков мясо жесткое и варят их долго, 2 часа как минимуим на очень медленном огне, что бы бульон не выкипал, а бывает что и три, так что сами пробуйте мясо и поймете когда будет готово.

Виктория

Если хорошо обработан, то примерно где-то час, полтора часа.

Bogi

минут45, вполне, если на суп, пока все остальное будет вариться, и он поспеет!

Ох
Охренеть

Чем дольше варишь тем мясо жеще, за 5-6 часов варки резина получается 45 минут хватит

Наталья Луканина

Домашний (не бройлер) варится полтора-два часа. И всё равно будет жёстким. Используют его за ради бульона, а не в качестве варёной птицы.