Марат Ахмеров

Какой хороший зерновой кофе посоветуете?

Светлана Сорочинская

Я беру кофе в Кофейной Кантате - все время разный пробую, но стоят дороговато - от 1500 рублей за килограмм.
Из недорогих я бы посоветовала кофе Jardin - неплохой, ну а если подороже, то мне вот такой нравится:

Марина Иванова

...Арабика--- Кения... Колумбия.... Местная расфасовка !!!)))

Людмила Фанасова

50% Рабуста Камерун и 50% Мексико арабика естественно Мексика. Мелко помолоть (как экспрессо) - можно не только заваривать, но и заливать кипятком, как растворимый. Моя любимая смесь - рабуста дает хорошую крепость, а арабика дивный аромат и вкус.

Миша Розов

Перепробовали множество, остановились на кофе Жардин Арабика Мандхелинг Суматра.

Елена Малыхина

Любой, лишь бы арабика

Катя Катенька

Starbucks
особо любимы мной Three region blend, anniversary blend, Christmas blend, Espresso roast

Евгений Борецкий

Чибо Амбассадор очень даже неплохой!

Дмитрий Кислов

Мне понравился "Давыдов"

Степан

Кофе Carte Noire