El
Elena

засолил грузди вкастрюле когда можно перекладывать в банки

Anna Berry

Можно было засаливать сразу в банке. Укладывать грузди, пересыпать солью, перекладывать чесноком и укропом, закрывать п/э крышкой и хранить в холодильнике. Перекладывайте смело.

Ольга Сиротина

Когда будут готовы, через 2 месяца. А зачем их перекладывать? Пусть стоят в кастрюле с гнётом. Будут вкуснее.

Ульяна

Через неделю.

Татьяна Роман

кушать можно через 40 дней как засолили!

Виктория Петрова

Мы на третий день уже едим, и можно смело перекладывать.

Тихий Ужас

Чего-то они у меня запах дали не очень, что не так! Засол холодный, горячий то совсем не то.