Mr Bin

девочки посоветуйте какой то десерт на романтик только вкусный очень! спасибо

Анастасия Белоусова

Тирамису
Капкейки тирамису
Мини-чизкейки с ягодами
Торт с клубникой и маскарпоне
Сметанно-клубничное желе
Черничный чизкейк без выпечки
Бананы в шоколаде
Швейцарские меренги с фруктами
Фруктовый салат “Амброзия”

Все рецепты есть здесь:

http://www.vkusnyblog.ru/smak/11395

Геннадий Терентев

Десерт для двоих счастливых. ГРУШИ В ШОКОЛАДЕ,
Груша и шоколад даже по отдельности способствуют выработке гормона счастья- серотонина.
Что нужно. : 2 крупные груши, 100г чёрного шоколада, 50 г сахара, 20г масла, 100 г мороженого пломбир.
Что делать: Груши очистить от кожуры, оставив хвостики. В кастрюлю влить один стакан воды и растворить в ней сахар. Варить груши в сиропе примерно 20 минут, пока они не станут мягкими, вынуть, обсушить и отложить. Сироп наполовину выпарить и растопить в нём разломанный на кусочки шоколад. Добавить масло, перемешать, чтобы получилась однородная масса. Снять с огня. Мороженое разделить на 2 порции и выложить в предварительно охлаждённые креманки. Сверху поместить груши хвостиком вверх, полить тёплым шоколадным соусом и немедленно подавать.

Stas'm Был Здесь

Тирамису!
Мороженное с фруктами и печеньем.
Фруктовые салаты.
Панна котта.

Александр

клубника со сливками!

Светлана Неврова

Безе-рулет с ягодами. 6 шт яйца (белки) , 280гр сахара, 1ст. л лимонного сока, 350гр густых сливок, ягоды 200гр, сах пудра, масло сливочное для смазывания. Застелить противень бумагой и смазать маслом. Взбить в кастрюле белки с лим. соком, добавить половину сахара. Взбивать до густоты. (Около 10мин) выложить на противень, разровнять. Печь 10м при 200`с. Уменьшить до 160` и печь еще 15м. Разложить на столе лист бумаги (для выпечки), посыпать сах. пудрой. Аккуратно перевернуть безе на бумагу, снять с нее бумагу. Дать остыть. Срезать неровные края. Взбить сливки и остаток песка до густой кремовой массы. Распределить на безе. Сверху посыпать ягодами. Свернуть в рулет, покрошить сах. пудрой. Оставить на 30м в холодильнике. Готово:)

Андрей Курдяев

Рафаэлло
Рецепт: баночка сгущенки, 200 гр масла, 200-250 кокосовой стружки и любые орехи ( у меня миндаль, они более нежные получаются)

Выливаем сгущенку в любую кастрюльку маленькую или баночку, растапливаем масло в микроволновке и выливаем в сгущенку, следом высыпаем 100-150 стружки кокосовой туда, все хорошо перемешиваем, можно щепотку ванилина, и убираем в холодильник на 8-10 часов! Потом катаем шарики, внутрь ложем орешек, и обкатываем в оставшейся стружке.

Марина Михалькова

лучше всего кормить друг друга мороженым Haagen-Dazs