Сергей Смирнов

Помогите найти старую RPG с необычной боевкой

Не помню как называется, но помню начинаеш зимой.. . возле како-гото деревянного дома, первый шмот лежит на бочке.

Боевка пошаговая можно выбирать из нескольких готовых алгоритмов, они обозначены кнопочками типа ,,Прямой удар в живот" или ,,Тычок в голову" типа того.. .

Первый бой с бандитом бомжеватой наружности. Еще помню обложка на Dungeon Siege смахивала.. . вид от 3го лица, перемещение по клику мыши.. . помоему. .

Помогите найти кто помнит, буду признателен.

из других рпг более менее на Diablo и Dungeon Siege похожа.

Nina Rudnaya

ищи тут Старые игры (PC) tfile.me/forum/viewforum.php?f=325