Филипп Кортес

не печатает чёрный картридж принтера canon, выдаёт сообщение, чернила в нём закончились (хотя я их заправила) . Что делат

Сергей Сударев

значит чип "слетел".

либо новые купить, либо "сбивать" картриджи.

недавно на HP "обнулял".

сработало.

http://www.sibmen.ru/useful/chip_canon.php

Диана

обнулить чип

Вархуил Вархуилов

Значит уже израсходовались! ) Или чтото сделала не так.

Евгений Бердюгин

на них защита стоит или неправильно заправляла.

Алёна Ли

Варианта, тут скорее всего два-или обнулять чип катриджа (интернет подскажет как, если это возможно) или перепрошивать сам принтер (более подробные инструкции так же можно найти в этом самом интернете)

Leeloominai Мингулова

обнули чип на нем. как ето сделать можно узнать в инстракшн до принтера или в нете, или есть программки для егтого. еще бывает помогает переустановка дров, но мне не помогала.

Роберт Усманов

проверь почту

ti
tinik12

там же по русски написано. " ЧЕРНИЛА ЗАКОнЧИЛИСЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РАВНО ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ПЕЧАТЬ - НАЖМИТЕ И УДЕРЖИВАЙТЕ НЕ МЕНЕЕ 5 СЕКУНД КНОПКУ (с красным треугольником) там нарисовано) Принтер будет показывать что чернил нет, но печатать будет. Так у всех. Производитель и не предполагал, что вы будете в картридж чернила заливать.