Вероничка Я

Прочел в библии пророчество. Сегодня в израиле взорвется склад боеприпасов

До того места, где именно, и каких именно боеприпасов еще не дочитал (может ядерное, может химическое оружие, все может быть)
но вы не волнуйтесь, дочитаю, сообщу обязательно
часа через два

Lo
Lolitta

Ты наверно библию палестинских боевиков читаешь?

Ka
Kaina

Ждём-с...

Елена Зайцева

Что троллится этим вопросом?

Realist

Автору: - Твой Пророк - это врач психиатр.

Vladimir Kir'yazev

Ждём-с. Вы ведь СИ да? Эти дурики славятся своими пророчествами.: 3

Владимир Рушанов

Ссылку дайте на пророчество. сами расшифруем.

Дмитрий Тарабрин

Экий ладан у вас забористый

Светлана Дамиан

Если в Библии написано - тому не миновать! А, если тому ещё кто и подсобит, то наверняка.

Катюша

Ну как? Взорвался?