Зайлабидин Мурзакулов

Как лучше брать кредит - на полгода большими кусками выплачивать или 3 года маленькими? Хочу телефон в кредит.

цены растут, деньги обесцениваются, так через год уже и сумма не та будет

Наталия Кадоркина

Уменьшить сумму переплаты за пользование кредитом можно несколькими способами.
1.Как можно больше внести сумму первоначального взноса, тогда тело кредита будет не большим, а значит, на меньшую сумму будут начисляться проценты.
2.Чем меньше срок кредитования, тем меньше сумма переплаты за пользование кредитом.

Алексей Пучков

Че докопались? ,может человек Vertu хочет? Чем меньше срок кредита, тем меньше переплата. Если финансы позволяют, возьми на 3 месяца.

Elena Antonenko

Лучше на полгода, если финансы позволяют.

Лина Савельева

А лушче заработать на телефон и не брать кредит.

Оксана Фоминова

лучше на мал срок

Иг
Игорь

на меньший срок, и без дополнительных услуг, такие как смс оповещение, страхование жизни и здоровья, страхование на случай от потери работы, там тоже за это хорошие проценты взымаются, а эти услуги не являются обязательными и каждый вправе от них отказаться