Lyudmila Smirnova

как можно заработать на личном автомобиле????

Игорь Истомин

Таксовать.

Алёна Ручкина

Перевозить вещи, как курьер

Иван Горкун

подрабатывать таксистом очень хорошая польза от машины, организовать перевозки не крупных вещей

Эльдар

нанять водителя, работать как такси, мне порекомендовали доходный инвестиционный проект, пиши

Борис Молчанов

На собственном автомобиле можно очень хороше заработать! Есть очень хорошая идея. Если интересно то пишите мне на почту.

Алексей Бацких

из всех перечисленных самый оптимальный -------------Перевозить вещи, как курьер!!!! а таксовать только машину убивать!!!

Полина Сулавко

Работать на какую-нибудь фирму, развозить по клиентам мелкий товар, например, косметику.
Можно возить какого нибудь начальника...