Лиза Сафронова

поцелуй с мужчиной и женщиной в ванне

приснилось, что я зашла в какую-то ванную, там сидели в одежде в ванной девушка и парень, я их видела, но лично не знакома.
мы о чем-то разговаривали, потом они поцеловались, а потом и мне предложили поцеловаться.
я подошла к парню, мы начали целоваться, ему не понравилось и он сказал : ты долго держишь губы в одном положении.. .
тогда я начала целовать девушку, во сне глаза были закрыты, но я чувствовала что парень оттолкнул девушку и начал целовать меня

бредовый сон, если честно 😵

Татьяна Дедяева

к неприятности

Anna Kovaleva-Miloradovich

Неприятности. Удивление.