Ксения

приснилась огромная крыса

серая, жирная. Залезла под ванну, я стала её выгонять. а она меня цапнула. Я прогнала её лопатой. Плохой сон, к чему это? Испугалась уже во сне, и проснулась от испуга. Весь день не выходят из головы её 2 огромных передних зуба (как у кролика) ,которыми она меня укусила

Екатерина

К горю, слезам, опасности.

Максим Паницкий

Этот сон предвещает то, что скоро вы вступите и возглавите местное отделение организации "Ку-клукс-клан"

Yad

Предупреждение,
поберегитесь вредных стерв.

Дмитрий Немов

К матерым врагам.