Александр Старченко

Как выглядит первое человеческое воплощение на Земле? Каковы характеристики человека?

Наталья Демченко

Часто красивое физическое тело, т. к. человеческой кармы ещё нет.. . Такой человек живёт низкими вибрациями, на первых чакрах, высокая способность выживать, человеческие реакции не наработаны, инстинкты, в основном... у души наработок человеческих состояний нет, совести нет.. . Чувство стадности не изжито, если воплощение из животных, живших в стаде...

Ка
Карина

так же как сейчас.. .
и не верь во всякую чушь