Елена Гальцева

Вот так парни говорят о равенстве на словах. А в реальности слова расходятся с делом?

Такой деликатный случай. Знакомый просил девушку выручить его, сказал, что отдаст всё потом. Она выручила. Он забыл о своих словах? Девушка вкалывает на нескольких работах, а он оправился, встал на ноги и покупает новую машину, но не находит способ отдать. А между тем у девушки кредит, и деньги ей самой пригодились бы. Тем более странно, что этот парень привык заявлять о равенстве в отношениях. Так тут же нет равенства. Она помогла, а он остался в долгу. Плюнуть на это? Отнести на счет скупости или непорядочности парня? Не напоминать ему? Так он сам не заговаривает, хотя всегда говорит о равенстве.

Светлана Матюсова

неее... не оставлять так! ! вернуть деньги хозяину!!