Наталья Пахомова

Как знакомится с девушками?

Привет всем) )
Мне уже скоро 24 и у меня не разу не с кем, ничего не было. Уже не знаю, что и делать. Не хочется сдохнуть девственником) )
P.S.
Да, кто будет писать, типа "купи шлюху", скажу, что меня секс за деньги не возбуждает. Я люблю когда всё искренне происходит и вообще я однолюб. Меня развратный образ жизни не мотивирует.

Мне вообще, легкие отношения не нужны. Это я сразу говорю, чтобы не кто не писал всякий бред.

Владимир Мельников

Ну ты и перец !!!Во как загнул .

Владислав Владислав

можно знакомиться например так: "привет! тебе нравятся песни группы "сатана печет блины"?"

Андрей Поповченко

знакомится очень легко, главное уверенность