Дима Сашин

Как ей объяснить что мне с презиком не нравится ?

Милашка

Епты, да так и скажи!))

Печенина Елена

Скажи что у тебя аллергия на резину

Юля

А ты ей лучше объясни, что хочешь много-много общих детишек и сам будешь вставать к ним, грудничкам, по ночам и убаюкивать, кормить из бутылочки..)))

Нина Леонтьева

а с ребенком вам понравится?)

Дмитрий Каминский

Скажи ей что он болтается как носок и ты боишься его потерять в её недрах!;)

На
Наталья

Для начала пройдите с ней мед. обследования, сдайте анализы. Когда вы будете 100% оба уверены, что ничем не больны, можно будет хотяб заговорить об этом. Плюс, ваша задача вовремя вынимать. Удачи.

R A

Сначала надо узнать причину... как правило, если муж и жена и уверены, что никто из двоих не ходит налево, и не против иметь детей, то без.. .
А Вы в каких отношениях не известно. А то Вам не по кайфу, а детей потом нянчить или алименты платить готовы?

Александр

Нравится, не нравится!... а ответственность девушке предоставляете!!!!)

Андрей

согласна с ирочкой а алимнты кто будет нянбчиться с ним